Тенета

Конкурс русской сетевой литературы - 1998

Категория
"Очерки, эссе"

== [Календарь выдвижения работ на конкурс] ==
[Рассказы/80] [Сборники рассказов/43] [Повести и романы/62] [Стихотворения/55] [Сборники стихотворений и поэмы/118] [Пьесы, сценарии/17] [Литературно-критические статьи/23] [Очерки, эссе/22] [Произведения для детей/11] [Переводы стихов/20] [Переводы прозы/9] [Фантастическая и приключенческая литература/34] [Юмор/27]
[Сетература] [Сетевые литературные проекты]


Оценки сетевого жюри в категории "Очерки, эссе"

N Автор Название Кто опубликовал Кто номинировал Дата выдвижения
1. Анна Артамонова Кривая строчка
(локальная копия)
Игра в Identity Алексей Ковалев 14.12.98
2. Саша Бородин Как стать миллионером
(локальная копия)
"Лебедь" Дан Дорфман 27.08.98
3. Тарас Бурмистров Москва и Петербург
(локальная копия)
Web Site Тараса Бурмистрова Дмитрий Кузьмин 27.03.99
4. Миша Вербицкий Провозглашение Ур-реализма
(локальная копия)
End of the World News Дмитрий Манин 09.02.99
5. Михаил Вербицкий Человечество Вседозволенности
(По материалам лекции на семинаре Нового Университета, 19 марта 1999)
(локальная копия)
антикультуро- логический еженедельник :ЛЕНИН: Вадим Гущин 04.04.99
6. Дмитрий Воденников Тимур Кибиров. Интимная лирика
(рецензия)
(локальная копия)
Русский Журнал Дмитрий Кузьмин 24.01.99
7. Кузьма Востриков Зоофилия
(локальная копия)
и
Лингво- психоаналитическое исследование бессознательных процессов, протекающих в создателях граффити
(локальная копия)
Центролит Дмитрий Манин 10.02.99
8. Дмитрий Гайдук Фаллософия
(локальная копия)
Литературное объединение ОВЕС Леонид Каганов 20.04.99
9. Александр Дашевский Кислотные поляны
(локальная копия)
Литературное объединение ОВЕС Леонид Каганов 20.04.99
10. Дан Дорфман Письма о театре
(локальная копия)
Леда Леонид Делицын 30.11.98
11. Алиса Дроздова Алушта
(локальная копия)
Игра в Identity Алексей Ковалев 28.01.99
12. Дмитрий Коваленин Трансформации природных инстинктов живых существ с развитием мысли как оружия для покорения мира
(локальная копия)
"Лавка языков" Макс Немцов 18.08.98
13. Вячеслав Курицын MTV: покорми меня
(локальная копия)
Современное искусство в Сети Максим Кононенко 08.01.99
14. Валерий Лебедев Сексуальный Homo Sapiens
(локальная копия)
"Лебедь" Дан Дорфман 18.08.98
15. Александр Левинтов Что есть Родина
(локальная копия)
"Лебедь" Дан Дорфман 18.08.98
16. Сергей Михайлов По образу и подобию
(локальная копия)
Скрижали Дан Дорфман 27.09.98
17. Антон Первушин Апокалипсис сегодня
(локальная копия)
активная ОРГАНИКА Дан Дорфман 07.03.99
18. Ирина Терентьева Манифест Баб-Дур
(локальная копия)
Серапионовы сестры Дан Дорфман 31.01.99
19. Виктория Угрюмова Сорок тысяч жизней Чарльза Форта
(локальная копия)
"Лавка языков" Макс Немцов 18.02.99
20. Виктория Фомина Путешествие до-мажор
(локальная копия)
Vernitskii Literature Дмитрий Кузьмин 19.04.99
21. Алекс Экслер Непутевые заметки по Египту
(локальная копия)
Литературное объединение ОВЕС Леонид Каганов 26.03.99
22. Макс Эрге Метаморфозы
(локальная копия)
Леда Дан Дорфман 25.10.98

 

= [Итоги голосования профессионального жюри] =
= [Итоги голосования сетевого жюри] =
[Оргкомитет] [Коллегия номинаторов] [Виртуальный пресс-центр] [Профессиональное жюри] [Сетевое жюри] [Спонсоры] [Положение о конкурсе] [Категории произведений]
[Гостевая книга] [Обсуждение работ]


Изысканный жираф

Copyright © 1996-1999 ТЕНЕТА
Исполнительный директор - dictator@teneta.ru
Webmaster - webmaster@teneta.ru