Пресс-конференция Путина 2018, когда будет

Когда будет пресс-конференция Путина

20 декабря 2018 года состоится ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Это будет уже 14-я пресс-конференция Путина на посту президента. О предстоящем мероприятии сообщила пресс-служба Кремля. Отмечается, что департамент аккредитации Управления пресс-службы и информации президента начинает прием заявок на участие в пресс-конференции.

В прошлом году пресс-конференция Владимира Путина собрала рекордное число журналистов — 1600 — и продолжалась почти четыре часа. За это время президент успел ответить на 65 вопросов.

Во сколько начнется пресс-конференция Путина

Общение главы государства с прессой состоится 20 декабря в 12:00 по столичному времени.

Большая пресс-конференция Путина 2018, задать вопрос

Департамент аккредитации Управления пресс-службы и информации президента уже начал прием заявок. Завершится этот процесс в 17.00 7 декабря.

Отправить данные о себе может любой представитель СМИ. Сделать это можно через форму на сайте Кремля, причем есть возможность выбрать язык — русский или английский.

Впрочем, это не означает автоматическое получение аккредитации. Список тех, кто сможет прийти на пресс-конференцию, будет опубликован на сайте www.kremlin.ru (президент.рф) 14 декабря. По электронной почте журналисты получат информацию о порядке прохода и работе на мероприятии.

Пресс-конференция Путина сегодня смотреть онлайн

Традиционно пресс-конференцию Путина в прямом эфире показывают крупнейшие федеральные телеканалы, в том числе телеканал Россия.

Teneta NEWS